На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

К декабрю 2021 года планируют сдать ФОК в Каче

Основное назначение комплекса – проведение учебных занятий и соревнований местного уровня по баскетболу, волейболу, бадминтону, ринг-теннису, а также оздоровительных занятий

Ход строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Каче проверили директор Департамента капитального строительства Илларион Гапицонов и начальник Управления по делам молодёжи и спорта Сергей Резниченко.

Основное назначение комплекса – проведение учебных занятий и соревнований местного уровня по баскетболу, волейболу, бадминтону, ринг-теннису, а также оздоровительных занятий. Вмещать ФОК будет 80 спортсменов и 30 зрителей. Сдать объект планируют к декабрю этого года.

ИЛЛАРИОН ГАПИЦОНОВ, директор Департамента капитального строительства Правительства Севастополя: «В данный момент ведётся устройство монолитных шахт лифтов и лестничного марша. По качеству никаких претензий к подрядчику нет. В принципе, стройкой доволен».

По словам Сергея Резниченко, развитие физкультуры и спорта в отдалённых микрорайонах города – одна из стратегических задач Правительства.

СЕРГЕЙ РЕЗНИЧЕНКО, начальник Управления по делам молодёжи и спорта Правительства Севастополя: «Правительство города Севастополя, в том числе, для себя приоритетным считает развитие и отдалённых микрорайонов города Севастополя. И строительство ФОКа в Каче – этому пример. У нас параллельно ведётся строительства ФОКа в Верхнесадовом, несколько инфраструктурных объектов строятся в Инкермане. У нас в программе объекты в Орлином, Терновке».

В качинском спорткомплексе основной акцент делается на самбо, дзюдо, спортивную борьбу. Также запланированы ставки тренеров по волейболу, настольному теннису, кроме того, ставки инспекторов по спорту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх