На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Севастопольская полиция проверила жителей дикого лагеря на склоне Фиолента

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, в ходе двух проведённых в ночное и дневное время рейдов сотрудниками полиции были опрошены 32 человека

После выхода сюжета телеканала НТС о том, что на склоне мыса Фиолент в районе остановки «Маяк» появилось отдельное нелегальное поселение из местных жителей и туристов, севастопольская полиция провела проверку.

ПО ТЕМЕ: Живут по своим правилам: в Севастополе на Фиоленте появилось отдельное государство.

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, в ходе двух проведённых в ночное и дневное время рейдов сотрудниками полиции были опрошены 32 человека. 

Фото: vk.com/sev.blacklist

Жителей склона проверили на причастность к преступлениям, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, а также нахождения в розыске. Итог проверки – нарушений общественного порядка и каких-либо признаков преступлений не выявлено. Теперь перед сотрудниками полиции стоит задача – проверить законность проживания «дикарей» на указанном склоне Фиолента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх