На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

В Севастополе пропал восьмилетний мальчик

Саша Волков ушёл во второй половине дня 15 сентября из дома на тренировку по дзюдо и до сих пор не вернулся

Полиция Севастополя ищет восьмилетнего Александра Волкова. 15 сентября около 16:40 он ушёл из дома на тренировку по дзюдо и до сих пор не вернулся, сообщили в пресс-службе ведомства. По данным издания Mash на волне, он сел на автобус на 35-й батарее, а выйти должен был на Колобова.

Его приметы: на вид 8 лет, рост 134 сантиметра, худощавого телосложения, волосы светло-русые коротко стриженные, глаза серые, нос прямой.

На нём были светлые шорты в тонкую полоску, красная футболка, черные сандалии. При себе имел черный рюкзак с формой для занятий дзюдо.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Саши просим сообщить по телефонам 73-87-00, 73-87-01, по специальной линии «102», или по электронной почте 9202dch@mvd.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх