На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Реконструкция первой обороны Севастополя на Федюхиных высотах (прямая трансляция)

Предлагаем вам посмотреть зрелищное артиллерийское шоу - эпизод штурма Севастопольской крепости

Торжественное открытие парка живой истории «Федюхины высоты» – в прямом эфире телеканала «НТС» и на нашем YouTube-канале. Предлагаем вам посмотреть зрелищное артиллерийское шоу. В субботу на площадке Первой обороны города проходит масштабная реконструкция, посвященная эпизоду штурма Севастопольской крепости.

«Можно сказать, этим штурмом мы откроем площадку. Здесь всё в таких масштабах будет впервые происходить. Все эти орудия, что на позициях союзников, что на позициях частей Российской императорской армии, они все заговорят. То есть более десятка орудий тяжелых калибров, больших. Они все будут стрелять. Соответственно грунтовые заряды. Пиротехническое шоу постараемся сделать очень красивым и достойным», – рассказал перед открытием сотрудник парка Руслан Гуменюк.

Новая историческая площадка – это крупнейший в мире полигон, посвященный эпохе Крымской войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх