На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Севастопольскую рыбу представят на крупнейшем рыбопромышленном форуме России

Севастопольские компании представят рыбу, консервы, а также мидии и устрицы местного производства на IV Международном рыбопромышленном форуме SEAFOODEXPORUSSIA

Севастопольские компании представят рыбу, консервы, а также мидии и устрицы местного производства на IV Международном рыбопромышленном форуме SEAFOODEXPORUSSIA. Он пройдёт с 8 по 10 сентября в Санкт-Петербурге. В выставке будут участвовать рыбоконсервный завод «Аквамарин», компании «Новая волна» и «Бухта удачи», а также предприятие, выращивающее мидии и устрицы «Энси Бэй». Участие в крупнейшем рыбопромышленном форуме России позволит севастопольским производителям заявить о себе и показать потенциал.

ГЕОРГИЙ БЕЖАНИДЗЕ, руководитель приоритетного проекта Департамента экономического развития Правительства Севастополя: «В настоящее время поставлена большая задача о том, что должен иметь развитие рыбопромышленный кластер и кластер аквакультуры. Соответствующие цели могут быть достигнуты путём привлечения дополнительных инвестиций. Также это возможность поставлять продукцию, которая будет маркирована и люди будут знать, что эта продукция произведена и выращена именно в Севастополе».

В рыбопромышленном форуме будут участвовать крупнейшие федеральные торговые сети, с которыми наши предприятия получат возможность заключить контракты и вывести севастопольскую продукцию на общероссийский уровень. После участия в форуме в прошлом году одна наша компания представила свою продукцию в крупной торговой сети «ВкуссВил», уточнил Георгий Бежанидзе.

ГЕОРГИЙ БЕЖАНИДЗЕ, руководитель приоритетного проекта Департамента экономического развития Правительства Севастополя: «Ценовая политика достаточно разумная и ни в коей мере не превышает стоимость той продукции, которая поступает к нам с рынков других стран. Она абсолютно конкурентно способная. И самое главное – качество продукции. Именно наша черноморская продукция, которая выращивается в акватории Чёрного моря с соблюдением всех экологических требований».

Севастопольцы могут купить рыбную продукцию в специализированных магазинах «С моря на стол» и «Наша рыбка», а также в торговом доме «Мидия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх