На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

В Севастополе проходят одиночные пикеты и сбор подписей в защиту Херсонеса

Общественное движение «Возрождение Севастополя» инициировало одиночные пикеты в защиту Херсонеса и мыса Хрустального

Общественное движение «Возрождение Севастополя» инициировало одиночные пикеты в защиту Херсонеса и мыса Хрустального. По словам сопредседателя движения Василия Федорина, там проводят несанкционированные работы, которые разрушают исторические территории.

ВАСИЛИЙ ФЕДОРИН, сопредседатель общественного движения «Возрождение Севастополя»: «В одиночном пикете у Дома Москвы обозначаем тему защиты Херсонеса. Второй одиночный пикет проводится у Доски почёта городской, где человек, стоящий в одиночном пикете, расскажет о том, что творится на мысе Хрустальном. Потому что там тоже вопреки воле севастопольцев проводятся работы строительные, не имея на то разрешения».

«Возрождение Севастополя» организует одиночные пикеты не в первый раз. Неравнодушные граждане написали обращение Президенту.

ВАСИЛИЙ ФЕДОРИН, сопредседатель общественного движения «Возрождение Севастополя»: «Будем добиваться от представителя Президента, чтобы наше обращение попало к Владимиру Владимировичу, и чтобы он отреагировал на требования севастопольцев».

Оставить свою подпись в защиту исторических территорий можно в местах проведения пикетов. О них общественники сообщают в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх