На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Севастопольские полицейские задержали грабителя магазинов

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району арестовали 21-летнего местного жителя

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в разбойном нападении на магазины. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району арестовали 21-летнего местного жителя, сообщили в пресс-службе ведомства.

Парень врывался в продуктовые магазины Ленинского района, когда в помещении не было покупателей, угрожал продавцам монтировкой и арматурой и требовал отдать деньги из кассы.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник готовился к совершению преступлений, поэтому переодевался в другую одежду, и в последующем, после совершения преступлений, переодевался обратно. Тем самым пытался ввести в заблуждение сотрудников полиции».

Злоумышленник заключён под стражу. В отношении мужчины заведено уголовное дело за разбой. Ему грозит лишение свободы до 10 лет.

«Изъят был предмет, которым он угрожал продавцам магазинов, а именно, кусок арматуры, обвязанный изолентой для удобства держания и денежные средства с последнего преступления. В настоящее время данный гражданин находится в условиях СИЗО. Ему избрана мера пресечения – содержание под стражей». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх