На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

В Севастополе завершился Международный фестиваль «Победили вместе»

В течение недели экспертное жюри просмотрело более 150 работ участников из 35 стран мира. В этом году главной темой работ было 75-летие Великой Победы.

В Севастополе завершился XVI Международный фестиваль документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе». В течение недели экспертное жюри просмотрело более 150 работ участников из 35 стран мира. В этом году главной темой работ было 75-летие Великой Победы. Победителей чествовали в городском кинотеатре «Россия».

ВИТАЛИЙ ТРЕТЬЯКОВ, член жюри XVI Международного фестиваля «Победили вместе»: «Я помню победителей фестиваля прошлого года, и хочу сказать нынешний победитель сильнее, чем тот. Год от года все фестивали должны повышать свой уровень. Хотя это не всегда от фестиваля зависит, а больше от автора. В данном случае это происходит».

Фестиваль «Победили вместе» в Севастополе для творческих людей уже стал традиционной площадкой для общения. В течение недели показы кинокартин шли в зале под открытым небом на Матросском бульваре, в городских кинотеатрах «Москва», «Победа» и «Россия».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх