На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

К открытию Матросского бульвара «НТС» покажет фильм «Время защищать камни»

Премьера на телеканале НТС. Ко Дню открытия Матросского бульвара «Независимое телевидение Севастополя» представляет документальный фильм «Время защищать камни».

Премьера на телеканале НТС. Ко Дню открытия Матросского бульвара «Независимое телевидение Севастополя» представляет документальный фильм «Время защищать камни». Это история о людях, подаривших городу восстановленный, обновлённый первый севастопольский бульвар. А ещё это – история  о тех, кто не побоялся выйти на защиту реконструкции, отстояв свою правду.

Документальный фильм «Время защищать камни» смотрите в эфире телеканала «НТС» в субботу, 1 августа в 13, 16 часов и в 19:30. В воскресенье – в 10:30, 14 и 20 часов.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх