На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

В центре Севастополя ограничат движение транспорта 18 марта

Ограничения связаны с праздником, который посвящён седьмой годовщине возвращения Севастополя и Крыма в состав России

В связи с праздником, посвящённым седьмой годовщине возвращения Севастополя и Крыма в состав России, 18-го марта в Севастополе временно ограничат движение транспорта.

С 13:30 до 22:00 проезд для личных автомобилей будет перекрыт по улице Ленина от пересечения с площадью Суворова до пересечения с проспектом Нахимова, а также на участке проспекта Нахимова от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Айвазовского.

Ограничения не коснутся специализированного и общественного транспорта.

Вместе с тем с 13:30 до 22:00 на участке улицы Советской от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина вводится одностороннее движение.

На время праздничных мероприятий, с 12:00 до 22:00, место посадки и высадки пассажиров катеров с Графской пристани перенесут в Артиллерийскую бухту. Работа катеров на линии «Графская пристань – Северная» будет продлена до 02:00.

Кроме того, до 01:00 будут ходить троллейбусы по маршрутам № 3, 7, 9, 10, 10К, 12, 17 и 20, уточнили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх