На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Иностранцы не смогут приобретать землю в Крыму и Севастополе

Президент России Владимир Путин подписал указ, расширяющий список территорий, где иностранцы не могут владеть землей

Президент России Владимир Путин подписал указ, расширяющий список территорий, где иностранцы не могут владеть землей. Об этом сообщает информационное агентство «Крыминформ». В перечень вошли территории Крыма и Севастополя.

В список приграничных территорий, на которых нерезиденты России не могут обладать на праве собственности земельными участками, вошли 19 муниципальных образований по всей территории полуострова, а также 8 – на территории Севастополя. 

Здесь такими территориями стали Ленинский, Гагаринский, Нахимовский, Балаклавский, Качинский, Андреевский и Орлиновкий муниципальные округа, а также Инкерман. 

В Крыму иностранцам запрещено иметь земельные участки в Бахчисарайском, Джанкойском, Кировском, Красноперекопском, Ленинском, Нижнегорском, Раздольненском, Сакском, Симферопольском, Советском и Черноморском районах. А также в городах Алушта, Армянск, Евпатория, Керчь, Саки, Судак, Феодосия и Ялта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх