На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

С Днём жестянщика: в Севастополе 50% автовладельцев не сменили резину на зимнюю

Половина севастопольских автовладельцев вовремя не поменяла резину

Половина севастопольских автовладельцев вовремя не поменяла резину. Об этом стало известно из доклада начальника УМВД России по Севастополю Павла Гищенко на заседание оперативного штаба.

ПАВЕЛ ГИЩЕНКО, начальник Управления МВД России по Севастополю: «У нас 50% автовладельцев забыли перейти на зимнюю резину.

Сегодня 50% ДТП – участники на летних резинах, да ещё и не лучшего качества. Поэтому если начать лупить административной дубиной, составлять протокол на каждого гражданина, будет определённая озлобленность. Но получается, наша доброта – лояльно относится к населению и так далее, она превратилась в то, что мы сегодня имеем – всплеск ДТП».

Напомним, позапрошлой ночью на Севастополь обрушилась непогода. Дороги и дворы оказались засыпаны снегом. В городе образовались многокилометровые пробки. Глава Севастополя Михаил Развожаев дополнил слова начальника УМВД, прокомментировав отношение севастопольских водителей к обязанности сменить летний вариант автомобильных шин на зимние.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Павел Иванович, я вам по секрету скажу – они не забыли переодеться. У нас к сожалению, не очень принято здесь зимней резиной пользоваться».

 

Ссылка на первоисточник
наверх