На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 149 человек

Всего за время пандемии в Севастополе, по информации от Роспотребнадзора, заболели 19 468 человек

По данным на 23 июля в нашем городе зарегистрированы 149 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства города. Умерли четыре человека в возрасте от 75 до 90 лет. 

Под наблюдением медиков – 558 человек. Это люди, которые контактировали с заболевшими коронавирусом, но диагноз COVID-19 у них самих не подтверждён. 

После выздоровления выписаны 196 человек.

Всего за время пандемии в Севастополе, по информации от Роспотребнадзора, заболели 19 468 человек, выздоровели 17 134 человека, 816 умерли. 

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные прививочные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall», внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall», в музее-заповеднике «Херсонес Таврический». 

На сегодняшний день первый этап вакцинации от коронавируса прошли 112 960 человек, второй компонент вакцины получили 86 073 жителя региона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх