На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Ураган в Севастополе снёс 74 дерева, травмированы два человека

Как Севастополь справлялся с ударом природной стихии в ночь на 30 ноября, рассказал заместитель губернатора города Николай Жигулин

О том, как Севастополь справлялся с ударом природной стихии в ночь на 30 ноября, рассказал заместитель губернатора города Николай Жигулин. Готовясь к шторму, Правительство создало 16 дополнительных аварийных бригад для быстрого реагирования на все экстренные вызовы и ситуации. Ураган повалил 72 дерева, повредил три автомобиля. От стихии пострадали два человека.

НИКОЛАЙ ЖИГУЛИН,заместитель губернатора Севастополя:

«Что касается теплоснабжения, была одна авария, наехал спецвоз на теплотрассу, раздавил в районе Президентской дороги. Но буквально за пять часов была данная ситуация устранена. 118 жилых домов Сахарной головки у нас находились без отопления на тот момент». Авария на теплотрассе была оперативно устранена – сообщил Николай Жигулин. Он уточнил, что по прогнозу синоптиков вечером ожидается ухудшение погодных условий.

НИКОЛАЙ ЖИГУЛИН,заместитель губернатора Севастополя:

«Приводим в готовность боевую все наши силы и средства, чтоб эта ночь тоже прошла под нашим контролем полностью, будем реагировать на каждую нашу проблемную ситуацию». В Байдарской долине, в сельской местности ураган вынес на автодорогу хозяйственную постройку. Убрать её удалось не сразу, потому что работе даже тяжёлой техники мешал сильный ветер. Сейчас ситуация в долине находится под контролем.

НИКОЛАЙ ЖИГУЛИН,заместитель губернатора Севастополя:

«Есть где-то поваленные заборы, как и часть каких-то строительных конструкций по городу, я имею виду строительные леса. У нас два баннера зафиксировано повреждённых – один на Дмитрия Ульянова, второй в районе Си-Молла, которые упали». Вице-губернатор также добавил, что в городе было двенадцать аварийных ситуаций по электроснабжению, самое серьёзное отключение произошло в селе Пироговка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх