На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Начальник севастопольского МЧС перешёл на службу в Пензенскую область

20 октября сотрудники ведомства проводили Дмитрия Козлова

Начальник Главного управления МЧС России по Севастополю Дмитрий Козлов возглавил чрезвычайное ведомство по Пензенской области. Кадровые изменения обусловлены Указом Президента России. 20 октября сотрудники ведомства проводили Дмитрия Козлова и пожелали ему удачного прохождения службы на родине – в Пензе.  

Временно исполнять обязанности начальника Главного управления МЧС России по Севастополю будет полковник внутренней службы Алексей Большов. Дмитрий Козлов руководил Главного управления МЧС России по Севастополю два года. С 2018 года – исполнял обязанности начальника. В ближайшее время он приступит к работе в новой должности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх