На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Сенатор Сергей Колбин считает установку пунктов контроля своевременным решением

Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября устанавливают согласно Указу Президента страны для снижения темпов распространения коронавируса

Установка пунктов санитарного контроля на въезде в Севастополь – правильное, своевременное решение. Такой позиции придерживается сенатор Российской Федерации Сергей Колбин. Нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября устанавливают согласно Указу Президента страны для снижения темпов распространения коронавируса. Это не повод для путешествий.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Лично я это решение поддерживаю на все 100%. Севастопольцы всегда рады приезду гостей в наш город. Но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в нашем городе, помните, когда начиналась пандемия коронавирусной инфекции, у нас в больницы поступало семь, восемь, десять больных. Сейчас больницы Севастополя принимают по 320 заразившихся. Система здравоохранения физически находится сейчас в критическом состоянии».

Сенатор напомнил, что посты санитарного контроля не препятствуют перемещению севастопольцев и гостей полуострова. Однако необходимо соблюдать некоторые временные правила, чтобы сдержать распространение инфекции.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Блокпосты, если вы помните, встречали людей, а тех, которые были не с соответствующими документами, разворачивали и отправляли обратно. Посты санитарного контроля работают несколько иначе. У тебя есть соответствующий документ на руках – перемещайся через посты санитарного контроля. Никто тебя разворачивать не будет».

Сергей Колбин надеется на сознательность севастопольцев и гостей Крыма, ведь в период пандемии первоочередная задача для каждого гражданина – забота о своём здоровье.

СЕРГЕЙ КОЛБИН, сенатор Российской Федерации: «Если человек имеет медицинский отвод от прививки в связи с сопутствующими заболеваниями, значит ты тогда слаб здоровьем, находись дома на самоизоляции. Я думаю, что это правильно. Ежели это антипрививочники, которые категорически стоят на позиции, что нам это не нужно, и отстаивают своё право болеть, тогда пускай тоже находятся дома, чтобы не подвергать опасности других граждан».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх