На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Двое вандалов кувалдой выломали секцию забора на улице Гоголя

Жительница Севастополя засняла происшествие и обратилась в полицию

Двое неизвестных вандалов кувалдой выломали секцию забора. Происшествие случилось в ночь на 16 апреля в районе дома №27 по улице Гоголя. Видеозапись, на которой зафиксирован факт, опубликовал новостной портал ForPost.

На съемке видно, что действия неизвестных заметил два молодых человека. Дело ограничилось словестной перепалкой, приправленной руганью.

«Паки-паки, я вас благословляю, ребята! Давайте.. » – прокричал один из вандалов.

Неравнодушная горожанка, которая записала это видео, сообщила о произошедшем в полицию. В том числе он рассказала, что выломанную секцию забора в итоге оказалась на заброшенной территории хлебокомбината. По словам женщины, там же неделю назад были разобраны фрагменты ограждения, выломанные в районе остановки «Улица Кожанова».

В пресс-службе Управления МВД по Севастополю факт вандализма и вызова полиции подтвердили. Ведомство будет проводить проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх