На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 79 человек

Медики наблюдают за состоянием 755 человек

В Севастополе за сутки коронавирусной инфекцией заболели 79 человек. Данные по состоянию на утро 14 сентября сообщили в пресс-службе Правительства города. Умерли пять человек в возрасте от 61 года до 88 лет.

Медики наблюдают за состоянием 755 человек, которые контактировали с заболевшими коронавирусом, но у них самих диагноз пока не подтвердился.

Выписались после выздоровления 159 человек.

В Роспотребнадзоре сообщили уточнённую статистику по заболеваниям за всё время пандемии: в Севастополе в общей сложностью COVID-19 заболели 28 764 человека, выздоровели 26 554 человека, 1071 пациент умер.

В городе продолжается кампания по вакцинации. На утро вторника первый компонент прививки от коронавируса получили 134 922 человека, второй – 125 235 жителей. Как уточняет Севздрав, осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх