На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Крупный участок под девелоперский проект выставили на продажу в Балаклаве

На интернет-портале «Авито» разместили объявление с предложением купить 52 сотки за 32 млн рублей

Обнаружена очередная попытка продать крупный участок на склоне Балаклавской бухты, недалеко от исторического центра, под очередной девелоперский проект. На этот раз – предполагается строительство большого гостиничного комплекса. На интернет-портале «Авито» разместили объявление с предложением купить 52 сотки за 32 млн рублей.

Лот состоит из трёх участков с номерами 91:01:001008:455, 91:01:001008:547 и 91:01:001008:552. 

На кадастровой карте значится, что у каждого из них разрешенное использование – «Для размещения гостиниц». В информации на сайте, где продаётся земля, отмечается наличие «уникального, согласованного инвестпроекта» и «уже выстроенного фундамента под ресторанный комплекс».

«Пройдены все этапы согласований, и выдано разрешение на строительство гостиничного комплекса. По инвестпроекту, и согласно разработанной проектной документации эскизного проекта. В состав гостиничного комплекса входят различные здания и сооружения общей площадью 7500 кв. м», – подчеркнуто в объявлении.

Интересный момент – в описании участка продавец указал:

«Есть договорённость с Севастопольским лесничеством на организацию своего vip пляжа в районе урочища Инжир».

Кроме этого, в объявлении перечислен ряд объектов, которые, вероятно, предлагается строить на склоне в рамках «уникального инвестпроекта»: три трёхэтажных коттеджа с апартаментами, шестиэтажное здание с апартаментами и Центром здоровья и реабилитации, двухэтажная таверна, конференц-зал, закрытый паркинг, бассейн и парк с каскадом водопадов и озер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх