На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Качалин
    Честно; уже надоели эти новости, по ваш "Короно-цитрус! А вам самим, не надоело, а??? Может, хватит?В Севастополе бол...
  • валерий квачегин
    статья висит так давно, что пожелтела. полгода не меньше. тормоз.Севастопольцы зас...
  • Борис Павлов
    Интересно ,а где раньше проводилась утилизация старых корыт?Севастопольцы зас...

Задержан подозреваемый по делу о жестоком убийстве жительницы Евпатории

Тело 54-летней женщины, которая ранее ушла пасти домашний скот, обнаружили у элеватора вечером 4 ноября 2019 года

Задержан подозреваемый по делу о жестоком убийстве жительницы Евпатории. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю.

Тело 54-летней женщины, которая ранее ушла пасти домашний скот, обнаружили у элеватора вечером 4 ноября 2019 года. Было возбуждено уголовное дело. Следователи и криминалисты провели тщательный осмотр места преступления с применением современной техники. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Евпатории смогли установить личность подозреваемого – это 45-летний житель Сакского района, которого уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности, в том числе – за убийства. Его задержали. Мужчина полностью признал вину, а во время следственного эксперимента рассказал и показал, как совершал преступление, включая информацию, где закопал мобильный телефон жертвы.

По данным следствия, злоумышленник пытался неоднократно познакомиться с погибшей, однако получил отказ. В ответ он нанес ей ножевое ранение, от которого женщина скончалась. После совершения преступления мужчина скрывался сначала в Сакском районе, а затем – в Севастополе.

Суд Евпатории заключил обвиняемого под стражу. Следствие готовится предъявить ему обвинение, расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх